LA37S100S05KM
Numéro de produit DigiKey
132-LA37S100S05KM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LA37S100S05KM
Description
CURRENT SENSOR OL 100A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 100A 1 canal Boucle ouverte Module, passage traversant unique
Catégorie
Sensibilité
6,25mV/A
Fabricant
Fréquence
100kHz
Série
Linéarité
±0,5%
Conditionnement
Plateau
Précision
±1,8%
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Pour la mesure
CC
Temps de réponse
3,5µs
Type de capteur
Courant - Alimentation (max.)
23mA
Courant - Détection
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C