L18P025D15-OP
Numéro de produit DigiKey
132-L18P025D15-OP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L18P025D15-OP
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 25A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 25A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle Module
Catégorie
Sortie
Ratiométrique, Tension
Fabricant
Linéarité
±1%
Série
Tension - Alimentation
±12V ~ 15V
Conditionnement
Plateau
Temps de réponse
5µs
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
18mA
Pour la mesure
CA/CC
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C