L08P050D15IPV
Numéro de produit DigiKey
132-L08P050D15IPV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L08P050D15IPV
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 50A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 50A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle Module, passage traversant unique
Catégorie
Linéarité
±1%
Fabricant
Tension - Alimentation
±12V ~ 15V
Conditionnement
Plateau
Temps de réponse
5µs
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Pour la mesure
CA/CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C