UMK325B7475MMHT
Numéro de produit DigiKey
587-3528-2-ND - Bande et bobine
587-3528-1-ND - Bande coupée (CT)
587-3528-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UMK325B7475MMHT
Description
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
UMK325B7475MMHT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)