UMK105CH331JV-F
Numéro de produit DigiKey
587-5080-2-ND - Bande et bobine
587-5080-1-ND - Bande coupée (CT)
587-5080-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UMK105CH331JV-F
Description
CAP CER 330PF 50V C0H 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
330 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0H 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
UMK105CH331JV-F Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)