TMK105BJ104KP-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Taiyo Yuden
En stock: 3 147
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
0.1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
TAIYO YUDEN MLCCs
TMK105BJ104KP-F
Numéro de produit DigiKey
TMK105BJ104KP-F-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMK105BJ104KP-F
Description
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TMK105BJ104KP-F Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)