TMK063CG3R3CPGF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Murata Electronics
En stock: 67 858
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
Mise à niveau
En stock: 173
Mise à niveau
3.3 pF ±0,25pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
TAIYO YUDEN MLCCs
TMK063CG3R3CPGF
Numéro de produit DigiKey
TMK063CG3R3CPGF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMK063CG3R3CPGF
Description
CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0201
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TMK063CG3R3CPGF Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)