TMK042CG9R5CD-W est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
9.5 pF ±0,25pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 01005 (0402 métrique)
TAIYO YUDEN MLCCs
TMK042CG9R5CD-W
Numéro de produit DigiKey
TMK042CG9R5CD-W-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMK042CG9R5CD-W
Description
CAP CER 9.5PF 25V C0G/NP0 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TMK042CG9R5CD-W Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)