TMK042CG240JC-W
Numéro de produit DigiKey
587-5764-2-ND - Bande et bobine
587-5764-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMK042CG240JC-W
Description
CAP CER 24PF 25V C0G/NP0 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
24 pF ±5% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 01005 (0402 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TMK042CG240JC-W Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)