TMF212B7105MGHT
Numéro de produit DigiKey
587-TMF212B7105MGHTTR-ND - Bande et bobine
587-TMF212B7105MGHTCT-ND - Bande coupée (CT)
587-TMF212B7105MGHTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMF212B7105MGHT
Description
CAP CER 1UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TMF212B7105MGHT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)