PAS1020LA2R3475
Numéro de produit DigiKey
587-2017-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAS1020LA2R3475
Description
CAP 4.7F 20% 2.3V T/H
Référence client
Description détaillée
4.7 F (EDLC) supercondensateurs 2.3 V Radial, boîtier métallique 300mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PAS1020LA2R3475 Modèles
Catégorie
Terminaison
Broches PC
Fabricant
Taiyo Yuden
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
4.7 F
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tolérance
±20%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Tension - Nominale
2.3 V
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
300mohms