NR3010T2R2M
Numéro de produit DigiKey
587-1638-2-ND - Bande et bobine
587-1638-1-ND - Bande coupée (CT)
587-1638-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NR3010T2R2M
Description
FIXED IND 2.2UH 1.1A 114 MOHM
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Semi-blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.1 A 114mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NR3010T2R2M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,1A
Fabricant
Blindage
Semi-blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
114mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
82MHz
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-25°C ~ 120°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)