MSRLJ165SC7105MTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MSRLJ165SC7105MTNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MSRLJ165SC7105MTNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MSRLJ165SC7105MTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSRLJ165SC7105MTNA01
Description
CAP CER 1UF 6.3V X7S 0306
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X7S 0306 (0816 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0306 (0816 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,031po L x 0,063po l (0,80mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)