MSASX45YAB7222KTCA01 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 1 004
Fiche technique
2200 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
MSASX45YAB7222KTCA01
Numéro de produit DigiKey
587-MSASX45YAB7222KTCA01TR-ND - Bande et bobine
587-MSASX45YAB7222KTCA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MSASX45YAB7222KTCA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSASX45YAB7222KTCA01
Description
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MSASX45YAB7222KTCA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)