MSASU32MAB7106KPNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MSASU32MAB7106KPNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MSASU32MAB7106KPNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MSASU32MAB7106KPNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSASU32MAB7106KPNA01
Description
CAP CER 10UF 50V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
MSASU32MAB7106KPNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)