MSASU32MAB7106KPNA01 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MSASU32MAB7106KPNA01 |
Description | CAP CER 10UF 50V X7R 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MSASU32MAB7106KPNA01 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,110po (2,80mm) |