MSAST021SCG7R1CWNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MSAST021SCG7R1CWNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSAST021SCG7R1CWNA01
Description
CAP CER 7.1PF 25V C0G/NP0 008004
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
7.1 pF ±0,25pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 008004 (0201 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MSAST021SCG7R1CWNA01 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
008004 (0201 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,010po L x 0,005po l (0,25mm x 0,13mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,005po (0,14mm)