MSASL329JB5475KTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MSASL329JB5475KTNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MSASL329JB5475KTNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MSASL329JB5475KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSASL329JB5475KTNA01
Description
CAP CER 4.7UF 10V X5R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
MSASL329JB5475KTNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)