MSASH21GSB7104KTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MSASH21GSB7104KTNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MSASH21GSB7104KTNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MSASH21GSB7104KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSASH21GSB7104KTNA01
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
MSASH21GSB7104KTNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)