MSASE042SB7221MWNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
220 pF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 01005 (0402 métrique)
MSASE042SB7221MWNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MSASE042SB7221MWNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSASE042SB7221MWNA01
Description
CAP CER 220PF 16V X7R 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MSASE042SB7221MWNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)