MMASU105SCJ3R3CFNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Taiyo Yuden
En stock: 9 985
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 8 774
3.3 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0J 0402 (1005 métrique)
MMASU105SCJ3R3CFNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MMASU105SCJ3R3CFNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMASU105SCJ3R3CFNA01
Description
CAP CER 3.3PF 50V 0402 C0J
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)