MMAST31LAB7106MTNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 481
En stock: 569
KEMET
KEMET
TDK
TDK
10 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
MMAST31LAB7106MTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MMAST31LAB7106MTNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMAST31LAB7106MTNA01
Description
CAP CER 10UF 25V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MMAST31LAB7106MTNA01 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)