MMASL32MSB5476KPNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 8 484
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 770
Walsin Technology Corporation
YAGEO
En stock: 500
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
47 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
MMASL32MSB5476KPNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MMASL32MSB5476KPNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMASL32MSB5476KPNA01
Description
CAP CER 47UF 10V X5R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MMASL32MSB5476KPNA01 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)