MMASJ105CD7105KFNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MMASJ105CD7105KFNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMASJ105CD7105KFNA01
Description
CAP CER 1UF 6.3V X7T 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 6,3V Condensateurs céramique X7T 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMASJ105CD7105KFNA01 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)