MLASH21GSB7104KTNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Taiyo Yuden
En stock: 2 119
Taiyo Yuden
En stock: 1 150
Fiche technique
KYOCERA AVX
En stock: 3
Walsin Technology Corporation
Knowles Syfer
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
MLASH21GSB7104KTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MLASH21GSB7104KTNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLASH21GSB7104KTNA01
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MLASH21GSB7104KTNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)