MLASE16KJB5225KTNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 2 843
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 3 530
Fiche technique
2.2 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
MLASE16KJB5225KTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MLASE16KJB5225KTNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLASE16KJB5225KTNA01
Description
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MLASE16KJB5225KTNA01 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,020po (0,50mm)