MDMK4040T2R2MF
Numéro de produit DigiKey
587-3243-2-ND - Bande et bobine
587-3243-1-ND - Bande coupée (CT)
587-3243-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDMK4040T2R2MF
Description
FIXED IND 2.2UH 2.5A 92 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.5 A 92mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MDMK4040T2R2MF Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
3,2A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
92mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,157po L x 0,157po l (4,00mm x 4,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)