MDMK4040T2R2MF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MDMK4040T2R2MF |
Description | FIXED IND 2.2UH 2.5A 92 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 7 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.5 A 92mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MDMK4040T2R2MF Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 3,2A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 92mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Noyau de bobine, bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,157po L x 0,157po l (4,00mm x 4,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,047po (1,20mm) |