MDMK2020T3R3MM
Numéro de produit DigiKey
587-3233-2-ND - Bande et bobine
587-3233-1-ND - Bande coupée (CT)
587-3233-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDMK2020T3R3MM
Description
FIXED IND 3.3UH 1.15A 178 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.15 A 178mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MDMK2020T3R3MM Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,35A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
178mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,079po L x 0,079po l (2,00mm x 2,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)