MCASL31LAB7106MTNA1J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 150
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 7 248
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
10 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
MCASL31LAB7106MTNA1J
Numéro de produit DigiKey
587-MCASL31LAB7106MTNA1JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASL31LAB7106MTNA1J
Description
CAP CER 10UF 10V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCASL31LAB7106MTNA1J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)