L'image pour MBASU32MSB5106MPNA18 n'est pas disponible
MBASU32MSB5106MPNA18
Numéro de produit DigiKey
587-MBASU32MSB5106MPNA18TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBASU32MSB5106MPNA18
Description
CAP CER 10UF 50V X5R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MBASU32MSB5106MPNA18 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)