MBASE105SB5105MFNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Taiyo Yuden
En stock: 4 060
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
KEMET
Cal-Chip Electronics, Inc.
Murata Electronics
KYOCERA AVX
1 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
MBASE105SB5105MFNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MBASE105SB5105MFNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBASE105SB5105MFNA01
Description
CAP CER 1UF 16V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MBASE105SB5105MFNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)