MAMK2520T4R7M
Numéro de produit DigiKey
587-3228-2-ND - Bande et bobine
587-3228-1-ND - Bande coupée (CT)
587-3228-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAMK2520T4R7M
Description
FIXED IND 4.7UH 1.3A 260 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.3 A 260mohms max. 1008 (2520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MAMK2520T4R7M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,5A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
260mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
2 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)