MAAST31LAB7475MTNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 4 000
Fiche technique
Murata Electronics
Murata Electronics
4.7 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
MAAST31LAB7475MTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MAAST31LAB7475MTNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAAST31LAB7475MTNA01
Description
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MAAST31LAB7475MTNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)