MAASL21GSB7225MTCA01
Numéro de produit DigiKey
587-MAASL21GSB7225MTCA01TR-ND - Bande et bobine
587-MAASL21GSB7225MTCA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MAASL21GSB7225MTCA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAASL21GSB7225MTCA01
Description
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MAASL21GSB7225MTCA01 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)