MAASH105SB7332MFCA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Murata Electronics
Murata Electronics
3300 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
MAASH105SB7332MFCA01
Numéro de produit DigiKey
587-MAASH105SB7332MFCA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAASH105SB7332MFCA01
Description
CAP CER 3300PF 100V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MAASH105SB7332MFCA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)