MAASA105CD7105KFCA01
Numéro de produit DigiKey
587-MAASA105CD7105KFCA01TR-ND - Bande et bobine
587-MAASA105CD7105KFCA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MAASA105CD7105KFCA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAASA105CD7105KFCA01
Description
CAP CER 1UF 4V X7T 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 4V Condensateurs céramique X7T 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MAASA105CD7105KFCA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)