LSRNJ12565GL151MMY
Numéro de produit DigiKey
587-LSRNJ12565GL151MMYTR-ND - Bande et bobine
587-LSRNJ12565GL151MMYCT-ND - Bande coupée (CT)
587-LSRNJ12565GL151MMYDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSRNJ12565GL151MMY
Description
FIXED IND 150UH 1.54A 208 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
150 µH Blindé Bobiné Inducteur 1.54 A 208mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LSRNJ12565GL151MMY Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,84A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
208mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
4,8MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,270po (6,85mm)