LSMGA322525T601NG
Numéro de produit DigiKey
587-LSMGA322525T601NGTR-ND - Bande et bobine
587-LSMGA322525T601NGCT-ND - Bande coupée (CT)
587-LSMGA322525T601NGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSMGA322525T601NG
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 1210 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1210 (3225 métrique) 3A 42mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LSMGA322525T601NG Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
3A
Fabricant
Taiyo Yuden
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
42mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,110po (2,80mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz