LSMGA160808T601RG est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 6 031
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 5 768
Fiche technique
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 900mA 170mohms
LSMGA160808T601RG
Numéro de produit DigiKey
587-LSMGA160808T601RGTR-ND - Bande et bobine
587-LSMGA160808T601RGCT-ND - Bande coupée (CT)
587-LSMGA160808T601RGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSMGA160808T601RG
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LSMGA160808T601RG Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
900mA
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
170mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,035po (0,90mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz