LSENC2016KKT1R0M
Numéro de produit DigiKey
587-LSENC2016KKT1R0MTR-ND - Bande et bobine
587-LSENC2016KKT1R0MCT-ND - Bande coupée (CT)
587-LSENC2016KKT1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSENC2016KKT1R0M
Description
FIXED IND 1UH 3.1A 60 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Bobiné Inducteur 3.1 A 60mohms max. 0806 (2016 métrique)
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
3,6A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
60mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0806 (2016 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
806
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)