LSCNB1005EETR47MB
Numéro de produit DigiKey
587-LSCNB1005EETR47MBTR-ND - Bande et bobine
587-LSCNB1005EETR47MBCT-ND - Bande coupée (CT)
587-LSCNB1005EETR47MBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSCNB1005EETR47MB
Description
FIXED IND 470NH 1.2A 140 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
470 nH Blindé Multicouche Inducteur 1.2 A 140mohms max. 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,2A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
140mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Multicouche
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0402
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)