LP12352R7206
Numéro de produit DigiKey
587-6434-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LP12352R7206
Description
CAPACITOR 20F 20% 2.7V T/H
Référence client
Description détaillée
20 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Radial, boîtier métallique
Catégorie
Terminaison
Broches PC
Fabricant
Taiyo Yuden
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Statut du composant
Obsolète
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
Capacité
20 F
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
2.7 V