LBM2016T2R2J | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LBM2016T2R2J |
Description | FIXED IND 2.2UH 340MA 540 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.2 µH Semi-blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 340 mA 540mohms 0806 (2016 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LBM2016T2R2J Modèles |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 540mohms |
Fabricant | Q à Fréq 30 à 7,96MHz |
Série | Fréquence - Propre 75MHz |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 7.96 MHz |
Type Noyau de bobine, bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier 0806 (2016 métrique) |
Inductance | Boîtier fournisseur 0806 (2016 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,071po (1,80mm) |