LBM2016T2R2J
Numéro de produit DigiKey
587-1807-2-ND - Bande et bobine
587-1807-1-ND - Bande coupée (CT)
587-1807-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LBM2016T2R2J
Description
FIXED IND 2.2UH 340MA 540 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Semi-blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 340 mA 540mohms 0806 (2016 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LBM2016T2R2J Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
540mohms
Fabricant
Q à Fréq
30 à 7,96MHz
Série
Fréquence - Propre
75MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0806 (2016 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0806 (2016 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)