LB3218T3R3M
Numéro de produit DigiKey
587-3085-2-ND - Bande et bobine
587-3085-1-ND - Bande coupée (CT)
587-3085-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LB3218T3R3M
Description
FIXED IND 3.3UH 560MA 110 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Semi-blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 560 mA 110mohms 1207 (3218 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LB3218T3R3M Modèles
Catégorie
Blindage
Semi-blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
110mohms
Série
Fréquence - Propre
54MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1207 (3218 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1207 (3218 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,071po l (3,20mm x 1,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)