LAYPH10060DL330MGA
Numéro de produit DigiKey
587-LAYPH10060DL330MGATR-ND - Bande et bobine
587-LAYPH10060DL330MGACT-ND - Bande coupée (CT)
587-LAYPH10060DL330MGADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LAYPH10060DL330MGA
Description
FIXED IND 33UH 1.8A 61 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
33 µH Blindé Bobiné Inducteur 1.8 A 61mohms Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LAYPH10060DL330MGA Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,4A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
61mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Type
Bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,398po L x 0,394po l (10,10mm x 10,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,248 po (6,30mm)