FBMJ1608HS280NTW
Numéro de produit DigiKey
587-3846-2-ND - Bande et bobine
587-3846-1-ND - Bande coupée (CT)
587-3846-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FBMJ1608HS280NTW
Description
FERRITE BEAD 28 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
28 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 6A 6mohms
Modèles EDA/CAO
FBMJ1608HS280NTW Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant nominal (max.)
6A
6mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Hauteur (max.)
0,039 po (1,00mm)
Impédance à fréquence
28 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)