FBMH2012HM221-T
Numéro de produit DigiKey
587-1748-2-ND - Bande et bobine
587-1748-1-ND - Bande coupée (CT)
587-1748-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FBMH2012HM221-T
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 2A 60mohms
Modèles EDA/CAO
FBMH2012HM221-T Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
60mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz