FBMH1608HM331-T
Numéro de produit DigiKey
587-1742-2-ND - Bande et bobine
587-1742-1-ND - Bande coupée (CT)
587-1742-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FBMH1608HM331-T
Description
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
330 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 1,2A 130mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FBMH1608HM331-T Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
1,2A
Fabricant
Taiyo Yuden
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
130mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,035po (0,90mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
330 Ohms @ 100 MHz